Город Житель Котласа задушил жену полотенцем

Житель Котласа задушил жену полотенцем

Котласский городской суд огласил приговор Андрею Кочкину за убийство своей супруги, которая являлась работником местного линейного отдела внутренних дел на транспорте. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Архангельской области.

Установлено, что 18 февраля этого года Кочкин, находясь у себя дома, поссорился с женой. В ходе конфликта он из личной неприязни нанес своей второй половине удар в область лица твердым тупым предметом. Каким именно – выяснить так и не удалось. Затем котлашанин начал душить супругу руками и полотенцем, в результате чего она скончалась.

Государственное обвинение по данному уголовному делу поддерживал Котласский межрайонный прокурор, который просил суд назначить убийце наказание в виде 10 лет лишения свободы.

Суд признал Андрея Кочкина виновным. С учетом явки с повинной, активного способствования раскрытию преступления, наличия малолетнего ребенка и удовлетворительной характеристики ему назначено наказание в виде девяти лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления