RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Житель Коношского района зарубил и сжег собутыльников

Житель Коношского района зарубил и сжег собутыльников

Следственными органами следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому округу возбуждено уголовное дело по факту убийства двух лиц в Коношском районе. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

Вечером 25 июля после тушения пожара в частном доме в деревне Верхняя, расположенной в нескольких километрах от Коноши, были обнаружены тела 30-летнего мужчины и 34-летней женщины. В ходе проверки удалось установить, что смерть пострадавших наступила от рубленых ран.

В ходе оперативно-следственных мероприятий по подозрению в причинении телесных повреждений и поджоге строения задержан неработающий 53-летний местный житель.

По версии следствия, между потерпевшими и злоумышленником после совместного распития спиртных напитков произошла ссора. В ходе нее мужчина схватил топор и нанес им смертельные удары мужчине в область шеи, а женщине – в область груди. После совершения преступления он решил избавиться от улик и поджег дом.

Сейчас решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу. Также проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления