Город Лучший дознаватель Северо-Запада работает в Шенкурске

Лучший дознаватель Северо-Запада работает в Шенкурске

В Петрозаводске завершился второй этап Всероссийского конкурса «Лучший дознаватель ФССП России», по итогам которого первое место представитель Архангельской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ФССП.

В Карелии собрались победители региональных этапов профессионального конкурса. За право стать лучшим боролись девять человек. Конкурсанты выполняли тестовые задания, в ходе которых определялся уровень знаний ими нормативно-законодательных актов, а также показывали навыки работы и выполняли практические задания.

От Архангельской области в состязании принимал участие дознаватель из Шенкурского района Владимир Шишкин, который и стал победителем. Теперь он будет представлять Северо-Западный регион на заключительном этапе конкурса в Москве.

Стоит отметить, что Владимир Витальевич пришел в службу судебных приставов два года назад, имея за плечами большой опыт работы в правоохранительных органах. Более 20 лет он отслужил в Шенкурском РОВД, пройдя путь от участкового уполномоченного до начальника милиции общественной безопасности района. На пенсию ушел с должности старшего следователя. «Уравновешенный, тактичный, вежливый, ответственный и профессиональный», – так характеризуют Владимира Шишкина коллеги по работе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления