Город Opel Meriva: раскрой объятия жизни

Opel Meriva: раскрой объятия жизни

Оказывается, организовать флешмоб способен даже автомобиль. В субботу, 6 августа, одновременно в 350 городах России собрал поклонников – реальных и возможных – на автопрезентацию новый Opel Meriva. Праздник для всей семьи состоялся и в Архангельске – такой же стильный, яркий, темпераментный, как и само детище авторитетного немецкого концерна.

«Это одна из первых моделей, которую «Опель» стал поставлять на российский рынок с дизельными агрегатами, – говорит менеджер отдела продаж Opel Даниил Родионов. – Главное преимущество новой модели – система дверей Flex Doors. Двери распашные, открываются на 90 градусов, что обеспечивает удобную посадку и высадку пассажиров». Еще одной отличительной особенностью нового Opel Meriva является трансформируемый салон, поэтому полезное пространство последнего владелец может использовать по максимуму. На презентации в областном центре крошка Meriva сумел вместить 12 (!) человек, причем больше половины из них – взрослые мужчины и женщины.

К слову, праздник на перекрестке набережная Северной Двины – улица Попова был устроен официальным дилером Opel, автосалоном «Лаура». Получился своеобразный слоеный пирог. Тест-акции, проводимые публикой с подачи ведущей, перемежались выступлениями архангельского вокального дуэта. Девиз автопрезентации – «Раскрой объятия жизни». Opel Meriva – самый гостеприимный семейный автомобиль. Все лучшие качества объединены в нем с немецкой точностью. Верно заметила одна из «автоиспытателей» Александра Брянцева: «Немцы такой народ – все делают на совесть».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления