Город Службе занятости Поморья – 20 лет

Службе занятости Поморья – 20 лет

29 августа 1991 года по решению областного исполнительного комитета Совета народных депутатов был создан Архангельский областной центр занятости населения. На начальном этапе политика занятости была направлена на изучение рынка труда, разработку законодательных и нормативных актов.

За два десятилетия служба занятости претерпела достаточно изменений и реорганизаций. На сегодняшний день в состав областной службы входит агентство по труду и занятости населения Архангельской области и 23 городских и районных центра занятости населения, включая центр занятости Ненецкого автономного округа.

Сегодня служба занятости области – это динамично развивающаяся организация с мощной информационной базой, высоким техническим оснащением, профессиональным коллективом и 20-летним опытом работы в решении задач по снижению напряженности на рынке труда региона. Как отмечают в областном Агентстве по труду и занятости, в течение 20 лет за помощью в областную службу занятости обратилось один миллион 58 тысяч человек, причем более половины из них нашли работу. 52 тысячи были направлены на профессиональное обучение.

На сайте 29.ru также вы можете найти работу в разделе «Работа».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления