RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

759мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Аспирант питерского вуза задержан в Архангельске с наркотиками в термосе

Аспирант питерского вуза задержан в Архангельске с наркотиками в термосе

В Архангельске на железнодорожном вокзале при выходе с поезда сотрудники регионального управления наркоконтроля задержали 23-летнего северодвинца с особо крупной партией наркотиков. Как сообщает пресс-служба Регионального наркоконтроля, у молодого человека, аспиранта одного из вузов Санкт-Петербурга, наркополицейские обнаружили и изъяли более 200 граммов различных наркотических средств и психотропных веществ. Из северной столицы наркоделец привез гашиш, кокаин, амфетамин и метамфетамин. Наркотики были спрятаны в термосе.

Как пояснил и.о. начальника Северодвинского межрайонного отдела регионального управления наркоконтроля по Архангельской области Владимир Копылов, за незаконные приобретение, хранение и перевозку наркотиков в особо крупном размере в отношении северодвинца возбуждено уголовное дело. Молодому ученому грозит наказание до 10 лет лишения свободы.

С начала года в Архангельской области и НАО из незаконного оборота изъято 19 кг наркотических средств и психотропных веществ. За совершение наркопреступлений в регионе осуждено 160 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления