RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

770мм 65%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Архангельск ожидает «Маргаритинская ярмарка»

Архангельск ожидает «Маргаритинская ярмарка»

Организаторами «Маргаритинской ярмарки» являются правительство Архангельской области и мэрия города Архангельска, при поддержке Архангельской торгово-промышленной палаты. Выставочными операторами ярмарки выступают «Поморская ярмарка» и МУП «Центральный рынок».

Маргаритинская ярмарка входит в пятерку лучших ярмарок по России. За все годы существования ярмарка выросла и обрела огромную популярность, расширяя географию участников. Маргаритинка привлекла в этом году примерно 700 экспонентов из Архангельска и Архангельской области, центральных и соседних регионов, республик ближнего и дальнего зарубежья. Доля местных товаропроизводителей во Дворце спорта составляет примерно 40% от всех участников, заявки от которых рассматривались в первую очередь. В этом году более качественно происходит отбор участников из других регионов, преимущество отдавалось производителям с подтверждением их статуса.

Торговые мероприятия пройдут во Дворце спорта профсоюзов. Кроме того, в течение всего времени проведения ярмарки будут развернуты торговые ряды на улице Выучейского, на улице Чумбарова-Лучинского рядом с Центральным рынком. Отдельным блоком будут выстроены ряды с медом.

По традиции в рамках ярмарки предусмотрены деловая и культурная программы. В этом году на площади Профсоюзов будет организован Деловой центр, в котором будут представлены инновационные предприятия и муниципальные образования Архангельской области, там же пройдут некоторые мероприятия деловой части, в том числе и награждение участников конкурсов «Лучший бренд года» и «Лучший предприниматель года Архангельской области».

Организаторы надеются, что «Маргаритинская ярмарка» будет содействовать уверенному продвижению товаров и услуг отечественных товаропроизводителей на региональные и международные рынки, а также позволит расширить взаимовыгодное сотрудничество российских и зарубежных предприятий.

Церемония торжественного открытия ярмарки состоится 17.09.11 в 12:00 на сцене, установленной на площади Профсоюзов.

Более подробную информацию о Маргаритинской ярмарке, о ее культурной и деловой части можно узнать на сайте: Pomfair.ru, Поморская-ярмарка.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления