4 декабря суббота
СЕЙЧАС -22°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
доброжелатель
19 сен 2011 в 22:09

ребята здесь же все четко написано Правительство!- повышение з.п на 12.4.....про другие слои общества речи не идет ))

Гость
19 сен 2011 в 14:28

Им бы сказки писать! Недавно была информация, что тарифы с начала года выросли на 11%, я уже не говорю что цены в магазинах выросли даже не на 11%, а больше. Хорошо считать, когда овощи сильно подешевели. Интересно узнать что же так сильно подешевело, что уровень инфляции составил всего 3,1%

Житель
19 сен 2011 в 16:46

У кого зарплата выросла, люди?!!!да на 12,4%!!!

сергей
19 сен 2011 в 17:12

несогласен со полностью я повышения зп невидел с 2008 а вот ценны как раз и растут!

Гость
19 сен 2011 в 17:24

полностью поддерживаю выше изложенное!!!!!!

ганс
19 сен 2011 в 17:39

ВРАНЬЕ. предвыборной ход!!! работал ТГК-2, передали КоТЕК, нам ни рубля не прибавили. профсоюзы тоже молчат получили наверное свое на лапу за молчанию.

Бюджетник
19 сен 2011 в 20:53

Можно в цифрах,а не в процентах? И по категориям - чиновник плюс 30 процентов бюджетник 0 = 12,4

Влад Гагарин.
19 сен 2011 в 21:04

Так они про свои зарплаты отрапортовали.
На людей им плевать...

работник
19 сен 2011 в 21:02

ЕДРО начинает PR-кампанию по одурачиванию населения в преддверии выборов. Наббиулина (Министр РФ) вообще заявила что в сентябре инфляция будет нулевая или даже дефляция произойдет))))) Если есть рост З/пл (чего я не заметил), то он не пропорционален росту тарифов, ценам на продукты, топливо и т.д. Нас держат за полных дураков

бывший железнодорожник
19 сен 2011 в 21:46

Слава, Богу, свалил с РЖД. Совсем "опухли" от наглости! Работают мои бывшие коллеги сменами по 24 часа, а оплачивают только 18, сделали "обеды" 4 раза в сутки, а сами присесть даже не дают. А тариф-то и впрямь прибавили на несколько копеек! Да только ЗП от этого не увеличилась за счет сокращения часов. Отчитались, вот, мол, прибавка. А уже несколько лет один и тот же заработок, зато инфляция каждый год только официальная 11-13%. Кормят работяги трутней в "пентагоне", а их с каждым годом все больше и больше, скоро офисы вдоль ж\д путей до самой Москвы понастроят.

Лариса
19 сен 2011 в 22:21

Ну если наше руководство и прибавило себе зарплату, то остальные то здесь причем? Ну со стасистикой еще может поделились.

Влад Гагарин
20 сен 2011 в 07:38

Не нужно верить росстату.
Тем более перед выборами. Они сейчас показатели качества жизни завысят чтоб на западе не было сомнений в том что едросы победили честно. И народ все как один голосовали за них потому что жизнь с ними все лучше и лучше....