Почему ВВП критикует Архангельск? Потому что реально бардак тут и беспредел твориться, даже горячей воды до сих пор нет... Хотя да нафик нам какоето Варавино, главное центру тепло.
Гость
20 сентября 2011, 21:27
Путину пока не за что критиковать Архангельск. Он тут реально не был.
А что до горячей воды, так у родни в Астрахани ее отключили в июле и до сих пор не дали. В прошлом году подключили 15 октября!
Гость
20 сентября 2011, 21:31
Да лучше пускай к нам в Северодвинск едет. Архангельск для души, Северодвинск - так, глазки полопатить. Красивый город, но бестолковый, как и все моногорода. Только на Севмаше и Звездочке держится...
Гость
20 сентября 2011, 23:21
Гость
20 сентября 2011, 21:27
Путину пока не за что критиковать Архангельск. Он тут реально не был.
А что до горячей воды, так у родни в Астрахани ее отключили в июле и до сих пор не дали. В прошлом году подключили 15 октября!
Сравнили Архангельск с Астраханью. Ничего, что Архангельск - не юг?
Гость
20 сентября 2011, 13:20
Самый главный абзац - последний. ПутЕн люто ненавидит Архангельск, поэтому зря прибираетесь - он найдет за что облить грязью мой любимый город, как делала его питерская ставленница Матвиенко. Это нормальная генетическая ненависть питерских к Архангельску. Не удивлюсь, если ВВП будет настолько колбасить от отвращения, что он в последний момент опять перенесёт форум куда-нить на СевМаш или Звездочку. Да хоть в Шалакушу, лишь бы не в Архангельск...
Гость
20 сентября 2011, 21:21
Мдя. Ещё напишите, что Архангельск - шедевр архитектурного творчества. Корявенький город, хоть и милый. Злыдней бы там поменьше и агрессоров, вообще бы чудненько было.
Гость
21 сентября 2011, 00:16
storm3, Вы пытаетесь подлизнуть местной власти или дальше Шалакуши нигде и не бывали? Да наш Архангельск как средневековая помойка. Этим летом проехала на машине до Чёрного моря и обратно, посмотрела чем и как живут другие регионы, города России!.... домой возвращаться не хотелось. Раньше всех зазывала типа "Приезжайте к нам в гости на Белое море...", теперь стыдно звать. Что они увидят?! Разруху? Бесхозяйственность? Надеюсь на ВВП
Гость
22 сентября 2011, 20:42
Гость
21 сентября 2011, 00:16
storm3, Вы пытаетесь подлизнуть местной власти или дальше Шалакуши нигде и не бывали? Да наш Архангельск как средневековая помойка. Этим летом проехала на машине до Чёрного моря и обратно, посмотрела чем и как живут другие регионы, города России!.... домой возвращаться не хотелось. Раньше всех зазывала типа "Приезжайте к нам в гости на Белое море...", теперь стыдно звать. Что они увидят?! Разруху? Бесхозяйственность? Надеюсь на ВВП
После того как Путин назначил нам Михалчука, надеется на него бесполезно
Гость
21 сентября 2011, 01:32
Меня, как студента САФУ, более напрегает ситуация в родном университете. Весть о визите Путина внезапно побудила известных лиц начать облагораживание территории, делать ремонты в корпусах... Всё бы ничего, но ситуация обучения в буквальном смысле на стройплощадке не может не волновать. Армия студентов вынуждена проявлять смекалку, чтобы добраться до вожделенной аудитории по неремонтирующимся маршрутам. А там, где отремонтировано и помыто - вовсе запрещено ходить. Казус. Ведь летом, когда все студенты на каникулах и практиках, никому и в голову не приходило класть брусчатку или менять окна... Видимо, весть о ревизоре пришла в город Н слишком поздно... Далее о лишениях: приостановлена работа столовой в главном корпусе (видимо, питаться лучше духовной пищей), приостановлен отпуск книг в библиотеке (версия с духовной пищей отменяется). Радует одно - быть может, после визита именитого гостя, студенты почувствуют материнское тепло, что дарят им чиновники... Ведь зимой на парах так холодно...
Гость
23 сентября 2011, 00:04
Если имеется в виду главный корпус экс-Агту, то там по-моему перманентное состояние ремонта и разрухи. Ну теперь хоть будет повод не только что-то подлатать, но и убрать стремянки и не мучать больше студентов)
Гость
21 сентября 2011, 10:26
За свои 427 лет (или больше?) наш город многое пережил: и пожары, и расцвет, и забвение, и интервенцию, и войну, и голод, и т.д. Подумаешь, тусовка высокопоставленных лиц. Тоже мне, гвалт подняли! Ну лишняя приборка никогда не повредит.
Гость
21 сентября 2011, 15:32
Приборка не повредит, согласна, только она должна быть ежедневной.
Гость
22 сентября 2011, 16:10
на "лишнюю приборку" тратятся совсем НЕлишние деньги.
размер сумм нам трудно прикинуть, но ... почему бы эти деньги не пустить на то, что нужнее народу, а не на пускание пыли в глаза вышестоящему начальству.
Гость
22 сентября 2011, 16:45
ФСО (федеральная служба охраны (президента и премьера)) совместно с администрацией города Архангельска всячески пытается помешать организовать пикет в рамках всероссийской акции "СТОП БЕНЗИН" которая намечена на 24 августа 17:00 на площади Профсоюзов.
Гость
23 сентября 2011, 13:58
каким образом? Говорите громко и открыто, может тогда испугаются. Хочу приехать на митинг.
Гость
23 сентября 2011, 14:46
миром сегодня правят слабые политики. Их большинство. Они в погоне за своими рейтингами не хотят признавать очевидного – того, что у нашей страны, как и у многих других стран, есть уникальный шанс вернуть себе лидерство в новом мироустройстве.
Гость
24 сентября 2011, 21:55
Вы цитируете Прохорова, он так высказывался перед выходом Из "Правого дела"
Гость
20 сентября 2011, 12:05
Во воремя Маргаритинской ярамарки пробок мало было, сейчас еще перекроют какие нибудь улицы-только уже без предупреждения.
Гость
21 сентября 2011, 10:09
в пору задуматься ... для народа так город не прибирают - а только к приезду "слуги народа" ...
кто для кого слуга?
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
734мм 100%К визиту Путина отмывают Архангельск