Город Грузовик с мясом не пропустил автобус с людьми

Грузовик с мясом не пропустил автобус с людьми

Столкновение пассажирского автобуса и грузовика стало причиной пробки на пересечении трассы М-8 в половине одиннадцатого утра. Автобус марки Volvo двигался в Новодвинск. Когда общественный транспорт проезжал развилку на Северодвинск, на его пути оказалась Газель-27471.

Фургон с тонной мясопродуктов ехал во встречном направлении и поворачивал с Вологодской автотрассы на Северодвинскую, водитель 1988 года рождения попытался проскочить перед автобусом, но неудачно. «Вольво» задел «газель» так, что последняя упала на бок водительской стороной. В автобусном салоне находилось 14 человек, включая водителя и кондуктора. В результате аварии два пассажира – мужчина и женщина – получили незначительные ссадины и с попутным транспортом продолжили путь.

Спасатели с помощью краноманипуляторной установки на базе аварийно-спасательного автомобиля «МАЗ» поставили «газель» на колеса. После чего пожарные во избежание возгорания отсоединили бензобак грузовика и смыли с проезжей части разлившееся из него топливо, сообщает пресс-центр регионального управления МЧС РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления