Город Пропавшие в Коношском районе женщины найдены мертвыми

Пропавшие в Коношском районе женщины найдены мертвыми

Вчера были завершены поисковые работы, проводимые спасателями в Коношском районе. Там неделю назад 87-летняя женщина со своей 56-летней дочерью ушла в лес из поселка Волошка. В результате поисковых мероприятий тела пропавших были обнаружены на берегу реки Комжа. Спасатели вынесли их в деревню, где передали сотрудникам полиции, сообщает пресс-центр регионального управления МЧС РФ.

На этом трагическом факте сезон пропажи людей в Поморье не заканчивается.

В Виноградовском районе пропал 44-летний мужчина. Еще 10 сентября он ушел в лес и до настоящего времени не вернулся. По информации, предоставленной родственниками, известно, что накануне мужчина употреблял алкогольные напитки. Кроме того, указанный гражданин болен эпилепсией, и у него нередко случались приступы. К розыску приступили специалисты областной службы спасения, в том числе и кинологический расчет.

А в Пинежском районе ищут девушку 1993 года рождения. Предположительно, она ушла в лес в районе поселка Красный Бор. Стоит отметить, что это не первый случай – в мае эту же девушку уже искали и находили. Тогда ключевую роль сыграли кинолог с собакой. Сейчас к поискам также подключены два кинологических расчета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления