Город Команда Поморья победила на международном турнире по флорболу

Команда Поморья победила на международном турнире по флорболу

Завершился традиционный международный турнир по флорболу Sportnik Kap, проходивший в Швеции. В турнире участвовала женская сборная команда Архангельской области «Наука-Трэвэлстрой» под руководством тренеров Анатолия Быкова и Александра Скирденко.

«Наша команда сыграла шесть матчей, и во всех одержала победу. В решающей финальной игре со шведской командой IBK Falun U1 основное время матча завершилось вничью 4:4, а в дополнительное время наши спортсменки забили в ворота соперниц победный гол, тем самым обеспечив себе победу в турнире», – сообщил президент федерации флорбола Архангельской области Александр Королев.

Лучшим бомбардиром в команде стала 16-летняя спортсменка из Новодвинска Светлана Викторова, которая забила на турнире в ворота соперников десять мячей. Ее сестра Юлия трижды была автором забитых мячей. В тройку лучших бомбардиров в нашей команде с семью забитыми мячами вошли Анастасия Родина и Мария Окулова из Северодвинска, сообщает министерство по делам молодежи, спорту и туризму Архангельской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления