RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

763мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Приморский район готовится отмечать Ломоносовский юбилей

Приморский район готовится отмечать Ломоносовский юбилей

Очередное заседание рабочей группы по подготовке к празднованию 300-летия со дня рождения Михаила Ломоносова состоялось в администрации Приморского района. Одним из его главных моментов стало подведение итогов «Эстафеты добрых дел».

Информация в книгу «Эстафета добрых дел Архангельской области» составлена и передана организаторам. Сейчас нужно оформить и районную книгу. Идеи оформления различны – от рукописного варианта до использования современных технологий.

Герои книги, а это все, кто совершал добрые дела, будут участниками районного концерта в честь великого земляка, который пройдет 18 ноября в районном Доме культуры. Приехавшие отовсюду приморцы увидят «собственных Платонов и быстрых разумом Невтонов», прославляющих славными делами имя Ломоносова и родного района, сообщает пресс-служба местной администрации.

Следует напомнить, что старт «Эстафете добрых дел» был дан 19 ноября 2009 года во время XXXVIII Ломоносовских чтений по инициативе межрегионального Ломоносовского фонда. В специальные книги, которые получат все 25 муниципальных образований области, в течение двух лет будут записываться все добрые дела, посвященные великому помору.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления