Город Губернатор сходил на КВН

Губернатор сходил на КВН

Уже восьмой год подряд архангельская лига КВН начинает сезон игр фестивалем открытия. Всего на сцену вышло 16 команд из Архангельска, Северодвинска, Коноши, Устьянского района и Нарьян-Мара. Шоу длилось больше двух часов. За восемь лет существования архангельской лиги глава региона впервые посетил игры Клуба Веселых и Находчивых, отмечают в региональном правительстве.

По итогам фестиваля диплом третьей степени достался женской сборной САФУ, команде «Бабл Смайл». Диплом второй степени отправился в Северодвинск к женской команде «Не замужем», диплом первой степени – у команды «Юрфак».

Гран-при фестиваля получили чемпионы прошлого сезона команда «Блендер». Приз за лучший дебют получили кавээнщики из Нарьян-Мара. Перед награждением команд губернатор Илья Михальчук поблагодарил всех участников выступления: «Спасибо за тот драйв, который чувствовался на протяжении всего фестиваля. Я хочу пожелать нашим командам участия в играх на «Первом канале», но я понимаю, что такие проекты так просто не делаются, нужна поддержка, и мы поможем».

Кроме этого глава региона объявил, что традиционный предновогодний спецпроект КВН в этом году пройдет под его патронатом. Предполагается, что в этой игре сразятся между собой женская и мужская сборные архангельской лиги Клуба Веселых и Находчивых.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления