RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

вос.

770мм 75%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Лаура» дарит подарки покупателям «Шевроле Нива»

«Лаура» дарит подарки покупателям «Шевроле Нива»

Автомобиль Chevrolet NIVA включен в программу государственного субсидирования процентных ставок по автокредитам, что является дополнительным стимулом при его покупке. Стоимость автомобиля Chevrolet NIVA в базовой комплектации составляет 439 000 рублей. Например, при первоначальном взносе 15% от стоимости автомобиля, сроке кредита 2 года, годовая ставка по автокредиту в Сбербанке составит 3,2% годовых, а ежемесячный платеж – 16 065 рублей.

«Лаура-Архангельск» дарит подарки покупателям Chevrolet NIVA! При покупке автомобиля в ноябре Вы получаете на выбор автомагнитолу, страховку ОСАГО, защиту картера или комплект ковров в подарок! В нашем дилерском центре Вы можете приобрести автомобиль и уехать на нем уже в этот же день! Большой выбор цветовых решений в наличии на складе в Архангельске. Теперь не нужно ждать порядка трех месяцев. Пришел, купил и, кроме того, получил существенный подарок от нашего дилерского центра.

Жители удаленных районов нашей области могут купить автомобиль Chevrolet NIVA в автосалоне «Лаура-Архангельск» без предварительного приезда в автосалон.

Внимание! Выбор, заказ и оплату автомобиля вы теперь можете совершить, используя Интернет и телефон. Сотрудники нашего салона проконсультируют вас и помогут на каждом из этапов удаленного приобретения автомобиля по телефону.

Этапы удаленного приобретения автомобиля:

  1. Вы выбираете автомобиль на сайте: Laura-arh.ru.

  2. Вы звоните в автосалон «Лаура-Архангельск» по телефону: (8182) 46-22-22. Специалист отдела продаж подбирает нужную вам комплектацию.

  3. Вы отправляете копию документов, необходимых для заключения договора на покупку автомобиля, используя электронную почту, факс или обычную почту.

  4. Специалист отдела продаж составляет договор купли-продажи, подписывает его со стороны компании, высылает вам по электронной почте, факсу или письмом вместе со счетом об оплате, согласованным с вами, первоначального взноса или со счетом о полной оплате автомобиля.

  5. Вы отправляете по электронной почте, факсом или письмом подписанный с вашей стороны договор купли-продажи и после этого переводите деньги по безналичному расчету.

  6. Специалист отдела продаж назначает вам дату выдачи автомобиля. Вы приезжаете и забираете полностью укомплектованный автомобиль.

Статья на правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления