RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

759мм 75%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Прием заявок на «Достояние Севера» заканчивается

Прием заявок на «Достояние Севера» заканчивается

Сегодня завершается прием заявок для участия в конкурсе на соискание региональной общественной награды «Достояние Севера». Как сообщили 29.ru в правительстве Архангельской области, в этом году победители конкурса будут определяться в четырех номинациях: «Предприятие производственной сферы», «Предприятие агропромышленного комплекса», «Предприятие непроизводственной сферы» и «Достояние Севера» (для физических лиц). В первых трех номинациях, как обычно, будут определены по одному победителю, а в номинации «Достояние Севера» – трое.

Напомним, соискателями награды могут быть предприятия и организации всех форм собственности, учреждения науки и образования, средства массовой информации, спортивные организации и творческие союзы Архангельской области, а также отдельные жители региона.

В организационный комитет уже поступили заявки более чем от 30 претендентов из большинства муниципальных образований области, и они продолжают поступать. Таким образом, организаторы ожидают, что в этом году в конкурсе примет участие, как и в прошлом году, порядка 50-55 кандидатов.

В ноябре конкурсной комиссии предстоит познакомиться с документами и обсудить каждого претендента. 24 ноября путем голосования будут определены победители. Торжественная церемония вручения награды состоится 17 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления