RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

За недвижимость будем платить по-новому

Гость
7 ноября 2011, 12:59
Ну вот вам и очередная кабала!! Когда там у нас крепостное право то отменили? - А отменили ли? И что можно дальше лежать на диване, и не идти на выборы? Народу кидают черствый кусок хлеба, в виде "повышения пенсий, з/п бюджетникам, мат. капитала, а вместе с тем повышение налогов, введение новых, повышение цен на бензин, товары, услуги, проезд, квартиры и т.д. Очнитесь люди, пока не поздно..........
Гость
11 ноября 2011, 15:11
как раз ради этого на выборы идти надо. не дарите никому свой бюллетень. читайте программы партий, и делайте выбор в пользу того, кого затираюрт
Гость
6 ноября 2011, 10:10
цена за крутой пентхауз и сошедшую со свай деревяшку под одну гребенку(((
7 ноября 2011, 01:16
а чего еще ожидать... осталось только официально разрешить персонам с доходом более 200тр. в мес. иметь не менее 10 квартир..=((( p/s/ бардак в стране...
Гость
7 ноября 2011, 09:44
У меня мама в деревне за собственный дом, построенный десять лет назад платит порядка 200 рублей в год!!! Всего-то!! А с введение этого налога интересно во сколько раз возраст эта сумма?
Гость
7 ноября 2011, 09:53
Хм ... а про льготы "забыли" написать? Народ обязательно нужно кошмарить? "Глава минэкономразвития Эльвира Набиуллина ранее также говорила, что налоговая нагрузка не вырастет. По ее словам, ставка может быть на уровне 0,01% от кадастровой стоимости недвижимости или немного больше. Кроме того, предполагается введение разного рода вычетов. К примеру, не облагать налогом квартиры, дома и участки определенной площади или же предоставлять вычеты в виде фиксированной суммы, на которую будет уменьшаться налоговая база." Учитывая вышесказанное, люди владеющие одной (небольшой) квартирой не станут платить больше, чем платят сейчас- а люди владеющие несколькими квартирами, будут платить больше и это мне кажется правильным.
Гость
11 ноября 2011, 21:35
Идем, идем на выборы!!!