Город В Поморье начали работу участковые избирательные комиссии

В Поморье начали работу участковые избирательные комиссии

С 13 ноября гражданам РФ предоставлена возможность для ознакомления и дополнительного уточнения списков избирателей, которые будут использоваться при проведении выборов депутатов Государственной думы. Каждый избиратель вправе обратиться в соответствующую участковую избирательную комиссию с заявлением о включении его в список, а также о любой ошибке или неточности в сведениях о нем.

Как сообщили 29.ru в избирательной комиссии Архангельской области, адрес и номер телефона центра своего избирательного участка жители Архангельска, Северодвинска или Новодвинска смогут узнать, воспользовавшись услугами информационно-справочной службы 655-005. Для этого необходимо просто позвонить по одному из круглосуточных телефонов службы и назвать адрес своего места жительства. По просьбе избирателя оператор соединит его с участковой или соответствующей территориальной избирательной комиссией.

Телефоны информационно-справочной службы в Архангельске: 655-005 и 652-005; в Северодвинске – 589-005, в Новодвинске – 55-005.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления