Город Руководство коряжемского УВД наказано

Руководство коряжемского УВД наказано

УМВД России по Архангельской области завершена проверка по фактам нарушений учетно-регистрационной дисциплины в отделе полиции по городу Коряжма. Как сообщили 29.ru в пресс-службе областного УМВД, в ходе проведенной проверки факты нарушений со стороны сотрудников дежурной части отдела полиции при приеме, регистрации, учете и разрешении сообщений о преступлениях нашли свое подтверждение.

В связи с этим приказом начальника УМВД за нарушение служебной дисциплины, выразившееся в неисполнении должностных инструкций, отсутствии надлежащего контроля за деятельностью подчиненных сотрудников, с учетом ранее наложенных взысканий начальник отдела полиции по г. Коряжма Олег Заборский привлечен к дисциплинарной ответственности в виде увольнения из органов внутренних дел. Заместитель начальника отдела полиции по Коряжме Алексей Порфирьев и начальник отделения участковых уполномоченных полиции указанного отдела Сергей Гогулин предупреждены о неполном служебном соответствии.

Меры дисциплинарного воздействия к заместителю начальника отдела полиции по г. Коряжма Эдуарду Рукавишникову будут приняты по выходу его из отпуска. Кроме Олега Заборского, тем же приказом к дисциплинарной ответственности в виде увольнения привлечены восемь человек, из них шесть сотрудников несли службу в дежурной части отдела полиции Коряжмы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления