Город Определены победители фестиваля патриотической песни

Определены победители фестиваля патриотической песни

Архангельские школьники стали победителями городского фестиваля военной и патриотической песни «Песни боевого братства», который проводится в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Патриотическое воспитание граждан РФ в Архангельске на 2011 – 2013 годы».

Участники фестиваля – юноши и девушки в военной и морской форме – собрались на гала-концерте в Архангельском городском культурном центре, чтобы исполнить песни о военном времени.

Как сообщают в мэрии, в номинации «Авторская патриотическая песня» победителями стали школьники из военно-спортивной группы «Пламя», вокальная группа из клуба авторской песни «Менестрель» и творческое объединение «Гитара» центра «Леда».

Лучшей в номинации «Патриотическая песня» стала Людмила Золотова из поискового отряда «Литораль», второе место у творческого объединения «Гитара» центра «Леда», а бронза у Ивана Патрова из военно-спортивной группы «Легион».

В номинации «Песня о Великой Отечественной войне или написанная в годы войны» победила Мила Правдина из творческого объединения «Гитара» центра «Леда», на втором месте Константин Золотов из поискового отряда «Литораль», а третье место у военно-спортивной группы «Пламя».

А в номинации «Песня о боевых действиях в Афганистане, Чечне» первое место завоевала вокальная группа из клуба авторской песни «Менестрель», на втором – творческое объединение «Гитара» центра «Леда», на третьем – вокальная группа гимназии №6.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления