Город Почта России проводит благотворительную детскую акцию

Почта России проводит благотворительную детскую акцию

В преддверии Нового года Управление федеральной почтовой службы Архангельской области – филиал ФГУП «Почта России» – совместно с Управлением социального развития министерства здравоохранения и социального развития Архангельской области приглашает жителей Архангельска и области принять участие в благотворительной акции «Подари подписку детям» и внести свой вклад в пополнение библиотек детских домов и других социально значимых учреждений подписными изданиями. Акция продлится до 30 ноября.

Стать участником благотворительной акции очень просто: нужно обратиться к оператору в любом отделении почтовой связи региона, выбрать из представленного перечня детский дом и оформить для его воспитанников издания из широкого ассортимента детских подарков.

Для малышей можно заказать развивающие игры, раскраски из серии «Учимся играя», «Маленький художник» и «Смешарики», для развития творческих способностей у детей дошкольного и младшего школьного возраста журнал «Умейка», для детей постарше – «Приключения Скуби-Ду» для мальчиков и «Принцесса» – для девочек, от 14 и старше – журнал «Ровесник». А издание «Сценарии и репертуар» помогут юным дарованиям быть в курсе современных тенденций проведения праздников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления