RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

760мм 93%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Архангельске выбрали «Женщин года»

В Архангельске выбрали «Женщин года»

В этом году в конкурсе, который традиционно проводится мэрией Архангельска совместно с архангельским городским отделением общественной организации «Союз женщин России», приняли участие 23 представительницы прекрасного пола практически из всех территориальных округов города.

Работы были представлены по пяти номинациям: «Тепло материнского сердца», «Деловая женщина», «Женщина и профессия», «Женщина и общественная деятельность», «Женщина и молодежное движение», сообщает мэрия Архангельска.

Жюри под председательством заместителя мэра по социальным вопросам Ирины Орловой уже определило победителей. В номинации «Тепл материнского сердца» победителем стала жительница Соломбальского округа Ирина Лоренц. А специальный приз «Щедрость материнской души» был вручен Лидии Томиловой из округа Варавино-Фактория.

В номинации «Деловая женщина» победу одержала представительница округа Варавино-Фактория Ираида Морозова, которая руководит библиотекой №10 в южном округе. Много времени уделяет хозяйственному содержанию помещения библиотеки. Жительница Ломоносовского округа Елена Хомякова стала лучшей в номинации «Женщина и профессия», а специальный приз «За верность профессии» получила соломбалка Людмила Иванова, которая преподает математику в школе №50, ее педагогический стаж – 26 лет.

В номинации «Женщина и общественная деятельность» победила Алла Кононова из округа Варавино-Фактория, а специальный приз «Активная жизненная позиция» достался Наталье Хвиюзовой из Исакогорки. Она возглавляет Совет ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Исакогорского округа. Ольга Буторина, живущая в Северном округе, одержала победу в номинации «Женщина и молодежное движение». А специальный приз «Память сердца» по праву получила Ирина Алферова из Исакогорского округа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления