Город В Устьянском районе осудили наркодилера

В Устьянском районе осудили наркодилера

Вступил в законную силу приговор Устьянского районного суда в отношении жителя Л. за совершение шести преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Архангельской области.

Установлено, что Л. в период с 1 января по 26 мая 2011 года незаконно хранил смесь наркотического средства – метамфетамина – и психотропного вещества – амфетамина общей массой не менее 427,726 грамма, что является особо крупным размером психотропных веществ, а также не менее 49 таблеток, содержащих хлорфенилпиперазин, являющийся наркотическим средством, массой не менее 13,396 грамма, что также является особо крупным размером наркотических средств.

26 мая 2011 года сотрудниками ОВД по Устьянскому району Архангельской области при производстве обыска в доме Л. незаконно хранимые психотропное вещество и наркотическое средство были изъяты. Он же в указанный период времени совершил пять преступлений путем сбыта указанных наркотических средств и психотропных веществ на территории населенных пунктов МО «Октябрьское» Устьянского района Архангельской области.

Приговором суда Л. назначено наказание в виде лишения свободы сроком на восемь лет шесть месяцев с отбытием в исправительной колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления