Город В Архангельске пройдет кадетский слет

В Архангельске пройдет кадетский слет

29 ноября–1 декабря в Архангельске пройдут мероприятия II областного слета кадетских классов образовательных учреждений. Участие в нем примут около 80 учащихся кадетских школ, школы Соловецких юнг и кадетских классов общеобразовательных учреждений. Слет соберет 11 команд кадетов из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Коряжмы, Котласского, Устьянского, Вельского и Ленского районов, отмечают в областном министерстве образования, науки и культуры Архангельской области.

Открытие областного слета кадетских классов состоится 29 ноября в 14:30 в Архангельском морском кадетском корпусе. Почетными гостями церемонии открытия станут представители ветеранских организаций. Церемония награждения победителей и призеров – 1 декабря в 11:00 в областном центре дополнительного образования.

Второй день слета будет посвящен отработке знаний по спасению людей, конкурсам по строевой подготовке и песне, спортивным состязаниям, которые пройдут в областном центре дополнительного образования. Насыщенная программа дня завершится кадетским балом в Арктическом морском институте имени Воронина. 1 декабря руководители кадетских учреждений и объединений обсудят перспективы кадетского движения в Архангельской области в формате круглого стола.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления