RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Архангельске девушка упала с девятого этажа

Гость
29 ноября 2011, 11:03
Г-н Гагарин, а что в вашем понимании "раскрыть информацию"? Указать имя-отчество-фамилию пострадавшей, ее возраст и семейное положение, а также расписать распорядок ее дня вплоть до падения?
Гость
28 ноября 2011, 17:46
Опять двадцать пять... Новость то что такая куцая?
Гость
29 ноября 2011, 00:34
Простите, а что же вы еще хотите? Может быть, чтобы корреспондент, включив фантазию, во всех тонкостях и подробностях расписал, как именно главная героиня срывалась, кричала и падала? Есть новость - констатация факта, а эмоции и прочие дополнения здесь излишни. Слава Богу, что все относительно хорошо закончилось. Желаю девочке скорейшего выздоровления.
Гость
29 ноября 2011, 07:36
Гололед однако Надо дворника повесить
Гость
29 ноября 2011, 08:51
Матвей Блумберг,это вы уже включили фантазию. Я же просто указал что информация при подаче не раскрыта. Это так же как написать - Д.А.Медведев встречал в кремле иностранную делегацию,присутствовали те-то и те-то.Встреча прошла в плодотворном русле. И всё.
Гость
29 ноября 2011, 11:55
Хм...простите, а из окна какого конкретно дома на Воскресенской она "выпала"? Судя по информации, изложенной в данной статье, выходит что она выпала не из дома, где располагается ТЦ "Корона"... Там поблизости других 9-этажек не так много...Её ветром что ли принесло, а-ля Мери Поппинс? :))) Хорошо, что жива осталась.
Гость
29 ноября 2011, 15:54
Матвей Блумберг,ну что вы всё (не знаю как по деликатней сказать)... При чем здесь личные данные? Проживает ли человек в этом доме,есть ли первичные признаки наркотического-алкогольного опьянения,есть ли признаки физического воздействия в следствии чего пострадавшая выпала.В каком состоянии была пострадавшая,если могла говорить то что говорила по данному факту.Есть ли предположения у сотрудников МЧС как это могло случиться и.т.д А так это любой школьник а не журналист написать может,брать просто хронику проишествий и перепечатывать.
Гость
29 ноября 2011, 23:09
Товарищ, вам с вашей тягой к подробностям всевозможных ЧП надо в службах экстренного реагирования работать. Устройтесь туда и не пожалеете - всё сами увидете, спросите, узнаете, а потом и расскажете по секрету всему свету. Ну а если серьёзно, то тут всё-таки тут информационный сайт, а не наглядное пособие по криминалистике и следственному делу.
Гость
30 ноября 2011, 18:52
Эх,понимаю что накликаю на свою голову но отвечу в последний раз.Так как понимаю что выгляжу идиотом. В моем понимании журналист это не просто писака а это один из маяков гражданского общества.И от полноты подачи информации-то как ярко маяк светит(то что для некоторых просто подробности) обьщество решает надо ли реагировать и если надо то как именно. И не важно о чем пишет журналист. Понимаю что не совсем ясна конкретная привязка к описаному в статье событию.Поэтому вы представте что ситуация повториться,не дай бог конечно. Подобное у нас происходит на разводном мосту но все к сожелению принимают это как естественный ход событий. Наверно мало кто помнит но раньше убийство это было что-то из ряда вон выходящее.И сейчас из-за того что маяки гражданского общества светили тускло общество взяло не верный курс.Я не хочу сказать что виноваты только журналисты - мы все виноваты, и может пора начать настраивать маяки на более четкое освещение? Понимаю что наверно для многих написал бред но вот такого придерживаюсь мнения,уж извените если что не так.