Город Архангелогородца будут судить за насилие над несовершеннолетней

Архангелогородца будут судить за насилие над несовершеннолетней

Первым заместителем прокурора Архангельской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Дмитрия Белова в совершении им насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней, изнасиловании несовершеннолетней и половом сношении с лицом, не достигшим 16-летнего возраста. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Белов обвиняется в том, что он в период с февраля 2009 года по 2011 год в Архангельске, достоверно зная о недостижении его соседкой П. четырнадцатилетнего возраста, совершал практически в каждые выходные, когда П.оставалась ночевать в его квартире, а иногда и в дневное время, в отсутствие своих жены и детей, половые сношения, насильственные действия сексуального характера.

26 мая 2011 года Белов обратился с явкой с повинной, добровольно сообщив о том, что по месту жительства с весны 2009 г. по апрель 2011 вступал в половую связь с несовершеннолетней П.

Вину в совершении инкриминируемых ему деяний полностью признал, дал последовательные показания об обстоятельствах совершения преступлений. Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Архангельский областной суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления