Город В Архангельске «разули» иномарку

В Архангельске «разули» иномарку

В один из осенних дней в два часа ночи в дежурную часть отдела полиции Октябрьского округа обратился оперативный сотрудник, который находился на дежурстве в здании школы №45.

Он сообщил, что возле дома №46 по улице Гайдара трое молодых людей подозрительного вида сгружают в автомобиль колеса. Интуиция не подвела оперативника. По его звонку по указанному адресу был направлен патруль, который задержал автомашину «Фольксваген».

Люди внутри салона были в нетрезвом состоянии. Стражи порядка попросили водителя выйти и предъявить документы. Руки молодого человека были все в грязи, впрочем, как и у остальных двух его товарищей. Полицейские попросили открыть багажник, в котором обнаружили четыре колеса.

Пойманные с поличным приятели сначала придумывали различные истории о том, как колеса попали в их багажник. Затем предложили «договориться». Но уже через несколько минут были доставлены в отдел полиции, где во всем сознались. Найти владельца похищенного оказалось несложно – в 60 метрах от места задержания компании стояла «Ауди» без колес.

Как сообщает пресс-служба областного УМВД, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «кража». Санкция по данной статье предусматривает лишение свободы до пяти лет. В ближайшее время дело будет передано в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления