Город Александр Донской: возможно, приму участие в выборах мэра

Александр Донской: возможно, приму участие в выборах мэра

Бывший архангельский градоначальник, а ныне руководитель Музея эротического искусства в Москве Александр Донской может принять участие в выборах мэра Архангельска, которые пройдут в марте 2012 года. Окончательное решение он примет в декабре.

В беседе с корреспондентом 29.ru Александр Донской отметил, что он проводит опрос в социальной сети на тему «Стоит ли баллотироваться на пост мэра?» «Достаточно много людей хотят видеть меня мэром, я прислушиваюсь ко всем советам и предложениям», – заявил господин Донской. По его мнению, нынешний мэр Виктор Павленко – управляемый и лояльный чиновник, он вполне может устраивать власть.

Напомним, Александр Донской был мэром Архангельска с 2005 по 2008 годы. В конце 2006 года он заявил о намерении баллотироваться на пост президента России, после чего в августе 2007 года был арестован и восемь месяцев провел в СИЗО по обвинению в трех уголовных делах. В марте 2008 года в отношении Донского был вынесен условный приговор по делу о превышении полномочий, и он покинул пост мэра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления