Город В Северодвинске пройдет юбилейный фестиваль молодежных инициатив

В Северодвинске пройдет юбилейный фестиваль молодежных инициатив

Фестиваль молодежных инициатив – одно из мероприятий муниципальной ведомственной целевой программы «Молодежь Северодвинска на 2010–2012 годы», которое проводится в том числе на средства долгосрочной целевой программы региона «Молодежь Поморья (2009-2011 годы)».

В этом году администрацией Северодвинска принято решение проводить фестиваль два дня вместо традиционного одного. В субботу, 10 декабря, состоится фестиваль малых форм, который пройдет в молодежном центре. Там будут представлены мастер-классы по хип-хопу, поингу, историческим танцам, изготовлению новогодних сувениров. Также пройдет круглый стол на тему перспектив развития молодежного самоуправления в городе, форум молодежных активов, рабочая встреча по проблемам становления трудовых отрядов, тренинги по профориентации и трудоустройству от центра «Развитие». Будут работать фотовыставки, состоятся показательные выступления по рукопашному бою, творческие музыкальные выступления и другие мероприятия.

А в воскресенье, 11 декабря, детско-юношеский центр Северодвинска приглашает всех желающих на фестиваль больших форм. В программе показательные выступления от фитнес-клубов, соревнования по брейк-дансу и катанию на роликах, показы модной одежды. В заключение – гала-концерт и праздничный салют.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления