RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Архангельске задержаны карманники

В Архангельске задержаны карманники

В областном центре на остановке общественного транспорта у кинотеатра «Мир» сотрудниками уголовного розыска был замечен мужчина, подозреваемый в совершении серии карманных краж. Так как доказать причастность человека к данному преступлению достаточно трудно, оперативник решил проследить за мужчиной.

Вместе с подозреваемыми и его подельником полицейский сел в автобус. Вслед за автобусом на машине отправились напарники оперативника. Спустя несколько остановок, страж порядка заметил, что один из подозреваемых пристально смотрит в глаза одной из женщин, а его «коллега» толкнул ее и явно что-то прихватил из ее сумочки. Поняв, что на следующей остановке вор выскочит из автобуса, оперативник подал сигнал своим сослуживцам.

Как только подозреваемый вышел, на нем тут же защелкнулись наручники. Через два с половиной часа с заявлением о карманной краже в отдел полиции пришла и пострадавшая. В скором времени сотрудниками полиции был задержан и второй участник этой кражи. Оба они профессиональные карманники и уже были судимы за данные преступления.

Как сообщает пресс-служба областного УМВД, в отношении обоих мужчин было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». В данный момент оба карманника отбывают заслуженное наказание в местах заключения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления