Город У северодвинских наркодельцов нашли амфетамин в холодильнике

У северодвинских наркодельцов нашли амфетамин в холодильнике

Архангельские наркополицейские задержали группу молодых людей, которые организовали доставку в Архангельск психотропного вещества «амфетамин». В группу входило пять человек в возрасте от 25 до 30 лет, некоторые из них ранее уже были судимы, сообщили 29.ru в региональном управлении Роснаркоконтроля.

В квартире у одного из участников наркогруппы, проживающего в Северодвинске, наркополицейские обнаружили около 500 граммов амфетамина. Сверток с психостимулятором наркодельцы хранили в холодильнике. «Партию амфетамина наркодилеры привезли железнодорожным транспортом из Санкт-Петербурга и намеревались распространить среди архангельской молодежи. По оперативной информации, заниматься поставками и распространением наркотиков молодые люди начали несколько месяцев назад. Организаторы наркобизнеса и поставщики «зелья» задержаны. Возбуждено уголовное дело. Проводится расследование», – пояснил заместитель начальника регионального управления наркоконтроля по Архангельской области Сергей Юрковский.

Пресечение преступной деятельности группы наркоторговцев было проведено в рамках оперативно-профилактической операции «Канал-2011», основной целью которой было перекрытие каналов поступления наркотиков в регион.

Информацию о лицах, которые занимаются поставками и распространением наркотических средств, а также о местах изготовления наркотиков архангелогородцы могут сообщить по телефону доверия наркоконтроля – 42-16-16 или написать по электронной почте info@antinark.ru. Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у вас должен быть включен Javascript. Анонимность гарантируется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления