"На данный момент выдано более трех тысяч новых охотничьих билетов, однако впереди весьма большой объем работы."
=
Расшифровываем - столько убийц уже с документом и еще больше прибавится.....
=
Да... да... УБИЙЦ.... безобидных зайчиков, белочек, рябчиков..... и много много другой живности........
=
Вот мирно травку жует лось........ а тут мужичок с документом и ружьишком из подтишка, из за куста ......... огромной свинцовой пулей ..... стреляет лосику в голову.......... и только мозги мирного лосика развесились по кустам......... и снежок обагрился кровью безвинно убиенного лосика.........
=
И так они охотнички мочат в лесу любую живность.... БРАТЬЕВ наших меньших.....
проливающих кровушку свою на утеху охотничкам.........
=
А охотнички: смеются, радуются, глядя, как корчатся в предсмертных конвульсиях........ беззащитные братья наши меньшие..... (зайчики, белочки, рябчики..... и др.)
=
УБИЙЦЫ !!! с документами охот.общества...........
Гость
13 января 2012, 17:14
Многие писатели и поэты увлекались охотой, и это вроде не считается аморальным.Подавляющее большинство людей ест мясо животных и птиц.Если человек порядочный по жизни, и на охоте он ведет себя, как правило, по-человечески.В ваших комментариях смакуется то, что нормальная мораль отрицает
Гость
14 января 2012, 15:01
Гость
13 января 2012, 17:14
Многие писатели и поэты увлекались охотой, и это вроде не считается аморальным.Подавляющее большинство людей ест мясо животных и птиц.Если человек порядочный по жизни, и на охоте он ведет себя, как правило, по-человечески.В ваших комментариях смакуется то, что нормальная мораль отрицает
поддерживаю Пожилого Помора
Гость
15 января 2012, 06:06
Чё там прикрываться.... писателями, поэтами ....
=
Другое время настало....... нас людей на планете уже за 6 миллиардов перевалило ну по Вашей логике ежели каждый пульнет по зайчику.......... так ведь зайчиков не хватит..... а по лосику..... тоже не хватит........ и так совсем мало живности в природе осталось........ так и вы ее еще мочите систематически.........
=
Разведите кроличков для себя ..... или свиней ... и мочите... и пуляйте в них свинцовыми пулями сколь душа пожелает.......
=
=
правильно пишешь то помор НОРМАЛЬНАЯ МОРАЛЬ отрицает Ваши УБИЙСТВА....
=
на Вас зайчики и уточки не нападали. так чтож Вы их подленько так свинцовыми пулями в клочья разрываете........ безвинные души губите........ БРАТЬЕВ наших меньших.....
=
УБИЙЦЫ !!! с документами охот.общества...........
=
=
Я ехал в Северодвинск ночью, и из под моста, перед Лайдоком, выпрыгнул прямо под колеса лисенок....... я в сторону..... по тормозам....... но все равно зацепил его.... вышел с машины... он смотрит на меня..... а из глаз слезы текут....... я его в машину на заднее сидение.... разворачиваюсь и назад в Архангельск........ в мед.институт... там меня поняли ....... срочно рентген..... наркоз и операцию........
через три часа вернули мне уже подлеченного, в гипсе лисенка........ вот и жил месяц у меня дома, пока совсем не оклемался....... ну а раз выздоровел, то я его назад природе вернул..........
=
За операцию конечно же пришлось заплатить приличную сумму, но ни капельки денег не жалко было... коли они на благое дело пошли........
а не на свинцовые пули для ружей
=
А вот охотнички бы с документами на убийство........ наверное живьем бы шкуру с бедного раненного лисенка содрали........ жене на воротник..........
=
Гость
15 января 2012, 20:13
Вы че с ума посходили? Охота была есть и будет. Не надо путать разрешенную охоту с тем что вы там поописывали. Не надо лезть со своим уставом в чужой монастырь. Не хотите убивать разрешенную к охоте дичь - не надо. А на жалость давить не надо.
Гость
16 января 2012, 12:50
Эт какой - такой чужой монастырь........ ?
Эт ВЫ чего там - всю природу матушку вместе со всей живностью приватизировали..........
Ясно написано в предыдущем письме: Вырвсти на своем подворье скотинушку, да потом и мочи ее с ружьишка, наслаждайся наклонностями... УБИЙЦЫ !
Вот ведь психология - попало ружьишко в руки, да еще и документик на убийство живности в охот.обществе выдали - так все теперь не подступись, слова не скажи, все теперь кругом мое, весь мир у моих ног, пулял и буду пулять всякую живность, наслаждался и буду наслаждаться убийством Братьев наших меньших.
Короче: губили и будем губить природу и ни кто нам не указ... !
=
Можно оправдать охоту: в глухой деревушке на окраине губернии, где и магазина то нет, а автолавка с хлебом да солью раз в неделю, ежели погода позволит. Вот здесь понятна охота, здесь людям выживать надобно и без лесного да водного подспорья - так хоть помирай.
=
Но вопрос то в том, что 95% охотничков благополучные городские жители.
Эт они подленько из под куста мочат живнось лесную. Эт они загоняют и зверски пристреливают, на вертолетах, джипах, снегоходах и другой моторизированной технике, Братьев наших меньших.
Эт они: разбудят зимой медведя, выйдет "потапыч" посмотреть, кто его сон порушил, а тут охотнички с десятка карабинов давай в него пулять. Взревет "потапыч" от боли и обиды..... да и упадет замертво, безвинно убиенный охотничками с документиками........
=
Аль подплывет уточка к бережку, перышки почистить, но и тут ее настигнут свинцовой шрапнелью из ружей охотнички УБИЙЦЫ..... крякнуть не успеет уточка..... как жизнь ее закончится ..... и распластается по воде бездыханное тело безвинно убиенной........
Одна из заповедей Господних гласит: НЕ УБИЙ !!!
=
Но охотнички с бумажкой от охот.общества (общественная организацие) не признают заповеди Господней... НЕ УБИЙ .......
=
И АЗМЪ ВОЗДАСТЬСЯ ! по деламъ его, по грехамъ его.........
=
Сейчас-17°C
облачно, без осадков
ощущается как -21
1 м/c,
сев.
754мм 84%Поморским охотникам выдают единые федеральные билеты