5 декабря суббота
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

zaza
19 янв 2012 в 12:09

Пендаля почетного надо было дать, да Орлову тоже напоследок и то успел хозяина поцеловать ниже спины лизоблюды... хоть бы не позорились вообще нет человеческого достоинства и такие люди управляют областью...

пожилой помор
19 янв 2012 в 12:16

Награждение грамотами в таких случаях соответствует лучшим советским традициям.

Горожанин
19 янв 2012 в 13:50

А почему все не кавычках. После таких поступков напрашивается соответствующий вывод, что Орлов тоже самое, что и МИФ, возможно даже хуже. Люди при МИФе на колени упали, скоро землей питаться будут, а ему грамоту дали. процветает-то окружение МИФа, а не область и не народ. А не хочешь здесь работать товарищ Орлов так и не соглашайся сиди там у себя где сидел. А нашу область уже всю разворовали до тебя. МИФ ничего тебе не оставил. Как вариант Ненецкий АО еще можешь подоить, если получится.

помор
19 янв 2012 в 15:29

да нет же ГЕРОЯ РОССИИ заслуживает миф и его команда

ГОРОЖАНКА!
19 янв 2012 в 16:24

ОПЯТЬ повторяю: нами манипулируют, как хотят, а МЫ и слова сказать боимся.

19 янв 2012 в 16:26

Помору...
=
Точно... Героя - но посмертно...... с конфискацией..... у самого и до 5-го колена...

старый
19 янв 2012 в 17:00

может Нобелевскую премию ему

111
19 янв 2012 в 17:17

Как в одном известном фильме;..."Почетная грамота" -"И бесплатная путевка"-"В Сибирь!"

Пенсионер
19 янв 2012 в 18:24

А прикольно! Дали то, что вчера сам раздавал. Классно поиздевались...

Пенсионер
19 янв 2012 в 18:26

Воистину: "По мощам и елей"!

ВЛАДИМИР
19 янв 2012 в 18:59

ВЕРНУТЬ ЕГО СРОЧНО -ПРОПАДЕМ - ШУТКА

Гражданин
19 янв 2012 в 21:22

Ну и ну! Театр абсурда. Орлов та еще штучка. Напрасны были все наши надежды на позитивные перемены!

ИВАН
20 янв 2012 в 01:56

Двое из ларца-один от Медведева,второй-от Путина,а тандем один.Какие нужны комментарии?Он ещё и на повышение пойдёт!!!

Влад Гагарин
20 янв 2012 в 08:17

На сколько я в курсе И.О не имеет таких полнамочий.
Награждение скорей всего не законное.

сердитый
20 янв 2012 в 10:01

это что? Поиздевались над народом? Вы домой то пришли, как родным и соседям смотрите в глаза? В старые времена бы ворота грязью измазали за такие почести.

народ
20 янв 2012 в 11:15

где нормальные люди?
наверно в политике их нет...

21 янв 2012 в 05:45

Вообще беда))))))))

Прохожий
21 янв 2012 в 17:34

За процветание?! Область развалил, над народом издевательство! Сейчас будет следующий цирковой номер выборы мэра Архангельска :))))

22 янв 2012 в 12:54

Для ..... НАРОД.....
=
Какие-такие нормальные в нонешние времена могут быть........
=
Так....... мелочь пузатая......... хапунчики....... временщики.........
=
Шантропа одна суетится......... у властных кормушек........
=
Эт Вам не: В.И. Ульянов........ не И.В. Сталин....... не Черчиль..... не Рузвельт....... истинные радетели за свое государство и судьбу своего народа........
=
Но Россия однозначно переживет лихие времена......... времена: временщиков, хапуг, всяческой шантропы.........
=
Все уже было....... и это пройдет.......
=
Дойдем до края пропасти........ заглянем в ее глубину......... ужаснемся....... да и повернем вспять..... назад - вперед к победе КОММУНИЗМА........ сметая на своем пути всяку буржуйскую мразь...... и ее прихвостней.......
=
"Из Искры возгорится пламя !"

Гость
22 янв 2012 в 13:54

надо провести прокурорскую проверку его правления!

Горожанин
29 янв 2012 в 18:54

А ведь, действительно, имеет ли право ИО вручать Почётную грамоту? Одним росчерком пера весь народ от себя отвернул! Не подумал Орлов, не подумал!

Загрузка...