RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

761мм 100%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город На границе с Вологодской областью сошел с пути поезд

На границе с Вологодской областью сошел с пути поезд

Сегодня в 7 часов 10 минут утра оперативному дежурному ЦУКС Главного управления МЧС России по Вологодской области поступила информация о том, что на переезде в районе станции Пундуга сошел с пути грузовой поезд численностью 50 вагонов. В результате схода 13 вагонов сошли с рельс, 4 вагона с топливом лежат на боку. Поезд следовал по маршруту Сольвычегодск–Вологда. Погибших и пострадавших нет, сообщает ГУ МЧС России по Вологодской области.

На месте происшествия задействовано 57 человек и 12 единиц техники. Движение по путям от станции Коноша до станции Вологда приостановлено. На место выехала оперативная группа Главного управления МЧС России по Вологодской области под руководством ВрИО начальника Главного управления Владимира Калиты.

По предварительным данным, в пути следования задержатся три поезда: №318 «Москва–Архангельск» (станция Кондога), №42 «Москва–Воркута» (станция Семигородняя), №387 «Котлас – Санкт – Петербург» (станция Вожега). Планируется к задержке пригородный пассажирский поезд №6470 (Вожега–Вологда). Общая численность пассажиров в поездах – 1318 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления