Средняя зарплата поморских педагогов превысила 20 тысяч рублей
27 января 2012, 10:30
Гость
27 января 2012, 13:35
уважаемый депутат Игорь Чесноков, назовите хотя бы одну из школ Архангельска, где жалованье педагогов 20 тысяч руб.
Гость
27 января 2012, 17:03
да плевать он на вас хотел .главное доложил и все
Гость
27 января 2012, 22:09
да уж, я учитель и моя зарплата 6764 рубля!!!!!
Гость
27 января 2012, 22:30
НАГЛАЯ ЛОЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 января 2012, 23:07
Мы, как дураки, верим каждому посылу... Их всего-то около 300 семей, которые разворовали Росиию, жрут, шикуют за границей на наши деньги, и считают нас быдлом... А нас сколько? Нас около 130 миллионов... Думаю, здраво-мысляших около 70. Это же силища! И где же мы? Они выводят свои миллиарды на Запад, а мы сводим концы с концами. Ответьте, до каких пор вы это будете терпеть?...
Гость
28 января 2012, 02:02
Как говаривал В.В. - лжецов.... "мочить в сортире".........
=
Остальных....... на выборах.........
Гость
28 января 2012, 20:39
Да и в Северодвинске таких зарплат нет, у меня полная ставка, классное руководство, заведование кабинетом, а зарплата даже грязью до 20 тыс не дотягивает(((
Гость
29 января 2012, 22:06
Нагрузка 27,5 часов + классное руководство + кабинет + вознаграждение (1479 за класс) + кружок (2 часа и по воскресеньям поездки) =17 000, и это с 70% северных!!!! Позор нашему руководству!!!!!!!
Гость
29 января 2012, 23:31
зарплата молодого специалиста 6 тысяч.....до 20-ти далековато
Гость
30 января 2012, 10:46
20 тыс??? Пусть лучше говорят сколько самая маленькая зарплата. У нас нельзя говорить среднию зарплату потому что 1 получают 500, а люди 5. Вот и выходит 20тыс.
Гость
28 января 2012, 10:49
Откуда берутся такие зарплаты? Я учитель,15 лет стажа и моя чистая зарплата составляет 11 тысяч рублей на полную ставку! Да, учителя могут заработать и 20 тыс, но на двух ставках, а про качество обучения в таком случае говорить не приходится, а про семью вообще можно забыть. Правильно говорят:"На одну зарплату учителю есть нечего, а на две-некогда!" Вот и приходится искать на этом сайте работу в другой сфере.
Гость
28 января 2012, 12:26
педагогам школ зарплату поднимают а педагог детского сада с зарплатой 5-8 тыс. хоть подохни
Гость
28 января 2012, 22:20
как вам не стыдно господин Таганов нагло врать про зарплату учителей!!!
Гость
29 января 2012, 22:01
Госпожа Нескучающая, какие претензии могут быть к корреспонденту? Он всего лишь констатирует фактуру, озвученную теми, в чьи полномочия входит переиндексация этой самой учительской зарплаты. Так что ваши претензии в данном случае избыточны. Думаю, за более подобными разъяснениями относительно размера оплаты труда педагогов вам следует обратиться непосредственно к героям сего материала - министру и депутату. Еще хотелось бы обратить внимание, что здесь говорится о СРЕДНЕЙ зарплате учителя. Это итоговое арифметическое число, образуемое путем незамысловатых математических комбинаций. Да, у нас есть учителя с зарплатой в 6 тысяч рублей, а есть и те, кто получает 25 и даже 30 тысяч. Скажем, в сельской местности сеющие разумное, доброе и вечное, благодаря соответствующим надбавкам живут весьма и весьма неплохо, уж вы поверьте. В городах, к сожалению, ситуация иная. Но поймите, что 22 тысячи - это не зарплата каждого педагога области в отдельности, а среднестатистическая величина.
Гость
5 февраля 2012, 09:01
А вот Владимир Ильич......... в 1919 г. установил зарплату кремлевским работникам.... на уровне средней зарплаты путиловского рабочего.......
=
Ну.. ка..... власти нонешние попробуйте повторить сиё........ так сразу завизжите: а.я.я.й..... помираем с голоду.... фуфаечку не на что купить...... краузеры простаивают без бензина......... да и на "канарах" строительство остановится....... и банки то загармоничные пораззоряются..... без ваших вливаний....... и школы аглицкие опустеют без ваших детишек.......
=
Ха.. ха властители... вершители.... нонешние ........ судьбы Рассейской..... кишка тонка..... пожить на зарплату рабочего, учителя, библиотекаря и т.д..........
=
Тва.... позорные...... апять на шее у народа....... апять свою мошну за народный... да казенный счет набиваете.......... апять Рассея по вашей милости на коленях....
Гость
6 февраля 2012, 14:05
Жена учитель нач. классов. Стаж 20 лет. 11 тыс. и то не всегда.
Гость
27 января 2012, 12:28
"По словам председателя комитета по образованию Архангельского областного собрания депутатов Игоря Чеснокова...." - и в этом вся новость дня. Остановите землю, я сойду.
Сейчас+3°C
пасмурно, дождь
ощущается как -1
0 м/c,
750мм 100%Средняя зарплата поморских педагогов превысила 20 тысяч рублей