перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Анастасию Старостину отправили в Плесецкий район

1 февраля 2012, 08:40
Гость
1 февраля 2012, 14:20
Какое отношение имеет Настя к разморозке спорткомплекса? И что она может сделать?
Гость
2 февраля 2012, 10:04
Она - министр, а спорткомплекс - ее подведомственное учреждение, поэтому отношение имеет самое непосредственное.
Гость
1 февраля 2012, 15:48
хотя бы увидит спорткомплекс. Будет знать, что это такое
Гость
2 февраля 2012, 23:43
Действительно.
Гость
1 февраля 2012, 18:54
Ржака. Ну, при чем тут министр по спорту? Или, Игорь слово "спорт" увидел и все сразу понил? Лихо, если теперь где заводик сгорит, то министр промышленности поедет, клуб разморозится - министра образования и культуры туда, рабочий на стройке упадет - министр строительства пусть разбирается... в общем, ура, сапожник будет нам пироги тачать
Гость
2 февраля 2012, 10:06
А Вы как хотели? На уровне региона министры (если уж их так обозвали, были когда-то просто руководители департаментов) ПОЛНОСТЬЮ отвечают за свою епархию. Или тогда зачем место занимать? Пусть освобождают.
Гость
1 февраля 2012, 11:02
Вот так пожёстче требовать и наказывать - глядишь и лучше будет
Гость
1 февраля 2012, 11:18
в ссылку эту барышню, а не "туда-обратно"
Гость
1 февраля 2012, 11:20
Видимо, новый губер сразу хочет зарекомендовать себя как активного и деятельного начальника. Ну что же посмотрим на сколько хватит его запала.
Гость
1 февраля 2012, 12:31
Кажется Михальчук тоже пытался поначалу проявлять жесткость в решениях... В итоге хватило его не надолго. Посмотрим, другого варианта не дано.
Гость
1 февраля 2012, 18:47
"Взялся за гуж, не говори что не дюж", занимает должность министра по делам молодежи, спорта и туризма, вот и работай как положено!!! Иначе, освобождай место...
Гость
1 февраля 2012, 19:04
министру до всего, что входит в его (её) епархию, должно быть дело - до детского спорта, отдыха и дел - занятий молодёжи в первую очередь.
Гость
2 февраля 2012, 15:55
Что тут непонятного! Спортивные школы находятся в подведомстве минеспорта. Следовательно и отвечает за них по всем вопросам министерство по делам молодежи, культуре, спорту и туризму.
Гость
3 февраля 2012, 09:46
Ура!!! Появилась надежда. Может хоть этот губернатор наведет в области порядок.( Если это не показуха) Хватит штаны(юбки) протирать в теплых кабинетах. Министры... Блин