Х.м.м.м......... о времена ... о нравы.....
=
Кабы один Сидоров... так и садите его на здоровье на 10-ток лет........
=
Но ведь 99.9 процентов взяточников........ остается на свободе......... и к ним пока мер не применяется..........
Так чё Сидоров должен стать "козлом отпущения"........
=
Н.е.е.е...... либо всех..... либо Сидорова амнистировать..... и дать почетную грамоту, как пострадавшему за свободу взяточничества..........
Гость
2 февраля 2012, 18:27
Блин.. ну когда-же это закончится???
Самим не смешно?? Неужели так сложно закрыть уже это дело????
Гость
1 февраля 2012, 21:17
почему не публикуете полные сообщения? Это же мнения простых людей! Возмущена!!!
Гость
5 февраля 2012, 15:56
Полные сообщения...... эт уже бунт на корабле........ перед выборами.......
=
Л.ь.з.я.а.а.а..........
Гость
2 февраля 2012, 08:28
Про какие саночки идет реч,. Этот главный свидетель в пьяном угаре людей оперировал, что привело к неповторимым последствиям. После чего и перешел на животных. Так что это еще тот типец. ВРАНЬЕ ВРАНЬЕ ВРАНЬЕ
Гость
2 февраля 2012, 20:09
Мы здесь кого обсуждаем? Свидетеля или П. Сидорова?Пусть каждый отвечает за свои поступки. А Сидорова жадность сгубила.Надо иметь совесть!!!Опозорил такой уважаемый ранее институт и людей которые честно всю жизнь трудились.Так-что поделом ему...
Гость
1 февраля 2012, 15:22
Уже незнают что и придумать, раздули мыльный пузырь
Гость
1 февраля 2012, 19:32
Ничего-себе - мыльный пузырь!!!! Как говорится-любишь кататься- люби и саночки возить.
Гость
1 февраля 2012, 21:24
У нас всё не меняется, всё в старом репертуаре.
Гость
2 февраля 2012, 10:34
Тоже думаю что дело заказное.
Столько лет взятки требовал(по словам следствия) и все молчали.
Вообще считаю,пока не будет зафиксированна полностью цепочка взятки,начиная с вымогательства и кончая получение, то до тех пор всё вилами на воде писано.
А у следаков наверно понятие "профессиональная честь" давно забытое понятие....
Хотя конечно сейчас в любой профессии доменируют делитанты,и у следователей похоже тоже.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
744мм 86%На свидетеля по делу Сидорова пытаются надавить