RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

749мм 86%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Архангельске свадебный автомобиль врезался в автобус

13 февраля 2012, 08:44
Гость
13 февраля 2012, 11:15
ну как же не осторожно свадьбы ездят! Понятно, эйфория, счастье, обо всех забыли. А тут еще и автобусы гонки устраивают. Вот 2 таких и встретились.
Гость
13 февраля 2012, 12:51
свидетели проишествия ищутся. тел: 8-911-557-88-77
Гость
13 февраля 2012, 14:29
нет у нас культуры вождения, от того и аварии каждый день случаются
Гость
13 февраля 2012, 15:35
а с такими дорогами как у нас культура уж точно не появиться
Гость
13 февраля 2012, 18:52
автобус скорее всего проскочить хотел на запрещающий сигнал, а может и не стоит в високосный год свадьбы устраивать поверье же есть...
Гость
13 февраля 2012, 21:38
Дай Бог поправиться пострадавшим.Автомобиль-источник опасности, и нужно быть предельно внимательным при вождении.Да, дороги наши не европейские, но это ни для кого не секрет.У нас, к сожалению, отсутствует у многих людей уважение друг к другу, в том числе и на дороге, а в этом случае недалеко и до трагедии.
Гость
13 февраля 2012, 22:10
вообще то свадебные машины ехали по своей полосе,на свой цвет светофора и не нарушали. на них считай автобус выкинуло!!!!!!!! причем тут "как свадьбы не осторожно ездят". жаль ребят так,капец(((((
Гость
14 февраля 2012, 11:47
Свадебные кортежи это вообще беспредел,и почему Гаишники закрывают на это глаза вообще не понятно. Посмотрите как бросают и перемещаются свадебные авто у "Кораблика",да за одни такие выкрутасы надо на 3 месяца прав лишать.
Гость
14 февраля 2012, 13:36
В субботу приерно в это же время по Ленинградскому в сторону города три аварии было, причем две из них - с автобусами 22-го маршрута. (Вторая в р-не Дачной - ПАЗ с легковушкой поворот не поделили). Пробка от 3л/з до Красной Звезды. А в сторону Варавино - от Первомайской обе полосы стояли. Вообще в последнее время очень много аварий. Дороги скользкие, автобусы гоняют, как заговоренные, особенно ПАЗики 22-го и 44-го маршрутов. А свадьба... Жаль конечно, но ведь и в самом деле все знают, как свадьбы ездят! У них же праздник, им ПДД не указ, все должны уступить - Свдьба же!
Гость
14 февраля 2012, 13:51
Всё это ужасно. Но водитель автобуса всё таки герой. Да , его отбросило на встречку, но он всё-же смог вывернуть так чтоб не въехать в опору моста, а то жертв было бы больше.