Город В «Добролюбовке» проходят «Госуслуги онлайн»

В «Добролюбовке» проходят «Госуслуги онлайн»

«Государственные услуги онлайн» – так называется новый обучающий цикл семинаров-тренингов для пользователей Архангельской областной научной библиотеки имени Н. А. Добролюбова. В ходе занятий участники знакомятся с федеральным и региональным порталами государственных услуг, учатся пользоваться уже доступными сервисами в сферах жилищно-коммунального обеспечения, здравоохранения, связи, налогообложения и т.д.

Занятия проводят специалисты библиотеки. К услугам пользователей информационный пункт электронных услуг, открытый в электронном читальном зале. Как сообщили 29.ru в областном министерстве образования, науки и культуры, здесь можно получить свободный доступ к веб-сервисам органов власти разного уровня, направить обращение или задать вопрос ответственным лицам, записаться к ним на прием. Посетители могут воспользоваться базой данных действующих правовых актов Российской Федерации.

Обучающие семинары-тренинги по работе с интернет-ресурсами в библиотеке уже стали традиционными. Ежемесячно вот уже несколько лет подряд каждый желающий может пройти бесплатный обучающий курс и овладеть навыками уверенного пользователя Интернета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления