перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Нерадивая архангельская мамаша оштрафована на 10 тысяч

Гость
17 февраля 2012, 11:21
Наказана! Бедняжка теперь по вине судьи она: 1. сопьётся 2. ещё реже будет появляться дома 3. сорвёт злость на детях 4. дети попадут в детдом Наказана! У неё куча денег? Она прожигает жизнь? Великому мудрецу не пришла в голову мысль - заставить работать государство, с этой семьёй?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 февраля 2012, 12:18
Интересно чем же она занималась в это время? Если она пыталось хоть как то заработать денег то очень печально что с нее так варварски хотят стрясти последние деньги. Да и детям от этого я думаю лучше не станет!!! Один фиг в цигломене особо негде работать
Гость
17 февраля 2012, 19:17
Судя по комментариям, у нас нет нерадивых родителей Воспитывать детей -длительная работа, результат которой будет виден лет через 30 родителям, вот и решают многие заниматься этой работой от случая к случаю, а винят во всем государство, если что не так.
Гость
18 февраля 2012, 17:54
А моральный вред пойдет в пользу прокурора, или судьи?
Гость
19 февраля 2012, 18:21
Что за дебильные обсуждения-осуждения?! Вы делаете выводы из сухих фраз не проявляющих общую картину событий. Она уходила бухать? бл@довать? А может она мать одиночка, которой не у кого просить помощи, она вынуждена тяжёлым трудом зарабатывать деньги на пропитание, на жизнь, на детей? Тогда в сложившейся ситуации виновна не она, а система, которую нам диктует наше государство. Где были органы социальной опеки? почему не предложили помощь? почему сразу ищут повод наказать? Этак у нас в стране скоро узаконят насильственные действия в отношении лиц просящих о помощи! Попросила старушка на паперти денежек на хлеб, а ты ей со всей своей гражданской ответственностью хрясь по морде!!! Уважаемые админы сайта, не публикуйте столь неоднозначные тексты, не вводите народ в заблуждение и не вносите тем самым смуту в сердца читателей.
Гость
18 февраля 2012, 05:11
Эту м*азь паганаю в ссылку!!!