перейти к публикации
33 комментария к публикации

Архангелогородцы делают выбор: Путин, Прохоров, Зюганов

Гость
19 февраля 2012, 12:49
Че то не видел я опроса. гон очередной.29 ру вообще становиться не адекватным.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 февраля 2012, 12:57
Непорядочно проводят опросы и эта ложь шита белыми нитками. Путин ставленник партии В и Ж. , ставленник Ельцина, тысячи безработных, не работает производство, засилье иностранными продуктами питания не говоря про остальное, так погано простой человек никогда не жил.
Гость
22 февраля 2012, 01:06
В верном направлении мыслите товарищ.........
Гость
18 февраля 2012, 08:15
Такие выводы автор статьи делает из результатов ВЦИОМ господина Федорова, которого прикормила власть клевать прямо с ладошек Путина и Прохорова. Но есть и другие данные опроса на независимых сайтах, где лидирует с явным перевесом тов. Зюганов, что очень радует. Наши люди наконец-то просыпаются, отряхивают путинскую лапшу и выбирают социалистический путь развития, который и вытащит общество в привычное всем русло для ускоренного развития экономики страны.
Гость
18 февраля 2012, 17:47
Выборы прошли в сентябре, а теперь нам пытаются доказать что это наш выбор.
Гость
17 февраля 2012, 17:29
почему один человек.. я лично буду голосовать ЗА ЗЮГАНОВА !!!
Гость
22 февраля 2012, 01:00
Молодец........ и корешам поставь пивка, что б за Гену голосовали........
Гость
17 февраля 2012, 21:41
Как интересно и чего это коммунисты у нас до сих пор были первыми в нашем убожестве, а сейчас их вдруг не стало.... и куда они делись........ опрос проводили возле института видимо......... а не пробовали возле собеса? пенсионеров у нас больше уважаемые и им не всем нравится , то что им вешают на уши!
Гость
19 февраля 2012, 09:05
Вот как раз пенсионеры-то и будут в большинстве своём голосовать за Путина, довольные теми подачками, что им регулярно кидают к пенсии.
Гость
24 февраля 2012, 18:27
Думаю, что если Путин заступит на очередные 12 лет все мы опять попадем в светлое будущее. Посмотрите какие перспективы: нанотехнологии, новые спортивные сооружения в Сочи, куда каждый желающий может поехать и провести здоровый образ жизни, отличные стадионы, которые построят к чемпионату по футболу, красивейший мост на дальнем востоке, внимательная к нам полиция, почти бесплатная медицина.... какое счастье. О чем мы тут спорим?
Гость
27 февраля 2012, 16:18
Ну да ,ну да -светлое ,то есть отстоялось!!!Это не застой?
Гость
19 февраля 2012, 18:19
Народ как тупое стадо,в головы вбили, что едро и путин это стабильность и все такое,когда на самом деле полнейший застой при их власти,в политике власть всегда должна обновляться.
Гость
22 февраля 2012, 01:08
Граждане Вы просто меня поражаете! Какой возврат к репрессиям????? А то, что около трети населения (минимум) выживает от одной нищенской зарплаты до другой это развитие?????? Стабильность??? Путина вам и прохорова??? Лапшу с ушей снимите!
Гость
18 февраля 2012, 00:05
То что статья подставная и заказная это понятно 1005 ! кроме ЗЮГАНОВА достойных кандидатур не вижу. надоели уже хуже горькой редьки эти два диктатора!
Гость
17 февраля 2012, 15:39
А много ли вы опросили? Что-то мне эта статья кажется подставой
Гость
17 февраля 2012, 17:39
За 12 лет привыкли к Путину, а зря
Гость
23 февраля 2012, 09:25
Провели-бы опрос у полуразрушенных бараков в центре города, где живут люди на протяжении 40 лет. Они бы вам сказали всё, что они думают про ПУТИНА и ему подобных. Если бы до сих пор у власти оставались коммунисты, этих бы деревянных лачуг давно не было. И центр нашего исторического города не был бы испорчен этими ПОСТРОЕННЫМИ НОВЫМИ домами-МОНСТРАМИ, домами-ПРИВИДЕНИЯМИ.
Гость
24 февраля 2012, 19:39
эти бараки просто мечтают купить большие кошельки , при камунягах строенные)))))) были комунисты , дом стоял , время свое показало , виноват Путин ) Не нравится , либо не могут починить , почему не продать , да не купить на сульфате квартиру , там цены не такие как в городе большие. Вообще по делу , дома делаются но надзор похоже храмает.
19 февраля 2012, 10:10
Прохоров отрабатывает бабло полученое от п...., вспомните кем раньше был п.., стоящих кандидатов близко к выбором не подпустили(не яблоко я имею в виду). Если бы была строка, как при демократии, против всех я думаю при честных выборах 75% населения там. Но осталось только дермократия, а выбирать всё равно надо. А программа и команда только у комунистов.
Гость
19 февраля 2012, 20:44
Выбор уже давно сделан. Мы выбираем того, у кого пропаганда сильнее всего и кто чаще всего мелькает на экранах в не зависимости от того, где правду говорят, а где ложь. Как я могу голосовать за какого-то кандидата, если я не знаю его биографию, характеристику, рекомендации с прежних мест работы, декларацию доходов, его заслуги и успехи в нынешней работы, и уж тем более не знаю его лично. Мы знаем только то, что нам говорят. Так что все такие выборы всегда необъективны. Незнающий народ выберет того, кто говорит красивее всего и пообещает золотые горы, поэтому нам осталось только условное демократическое право - долгое стояние в очередях перед избирательными урнами.
Гость
18 февраля 2012, 19:57
Честно говоря дорогие жители поморья выбор наш не завиден из представленных кандидатур один прохоров что то представляет, но и тот деньги свои явно не на разгрузке вагонов заработал, об коем моменте в своей жизни он постоянно и с любовью вспоминает перед камерами...где их зарабатывали в те времена мы знаем воспоминания и запах пороха свежи... и к то с ним придет вопрос интересен....Кандидатура господина зюганова имеет за собой четкие силуэты маразма коммунизма где- каждому аз воздам... и все свое все наше..... в итоге мы уже там жили и наелись этого досыта. Господин путин наш рулевой? Ход конем с повышением зарплат военным перед выборами.... не красивая стабильность которую нам постоянно ставят перед мордой и красота вокруг все таки пугают население которому в массе своей за сорок.... Пенсионеры по любому проголосуют за зюганова, но какими будут выборы мы не знаем. Но пенсионеров много и они хотят жить хорошо.. Так что ждем сюрприза... чтойто будет дорогие жители поморья...
Гость
26 февраля 2012, 15:11
Вы предлагаете продать этот хлам и купить квартиру на Сульфате? Да за этот хлам можно купить чуть лучше -в коммуналке на Сульфате.Вы думаете,что люди такие дураки,что купят за приличные деньги квартиру в деревяшке в центре города. А что они получат при сносе жилья,да ещё не муниципального? Такую же деревягу,но уже где-нибудь за городом.Или предложат смехотворную сумму,на которую уж точно хватит на коммуналку за городом. Так и живут-мучаются от безысходности. И не ремонтируют-говорят,что ветхое.И не сносят,говорят,что,расселять некуда.Замкнутый круг...
Гость
18 февраля 2012, 12:21
Коммунисты у власти -это либо диктатура, исходя из программных целей, либо коллективная безответственность.Возьмите любой учебник по истории КПСС, изданный в советское время, и увидите, что всегда во всем виноваты вожди, а самая демократическая партия, которая состояла из 15-18 миллионов человек и дружно аплодировала, оказывается не причем.А сейчас товарищ Зюганов даже не может найти себе замену, как лидеру партии.Опять нам предлагается геронтократия.
Гость
18 февраля 2012, 14:16
согласен с мнением здравомыслящего человека!
Гость
19 февраля 2012, 04:39
Гость
18 февраля 2012, 14:16
согласен с мнением здравомыслящего человека!
Да уже общество не то!!! Да и исторические процессы предшествующие приходу к власти коммунистов не такие же как до 1917 г.! Если к власти придет Зюганов, ну не будет коллективизации, массовых репрессий, культа личности главы страны и прочего...по крайней мере лет 8-10 даже предпосылок не будет. При самых неблагоприятных прогнозах - сначало почвы надо подготовить...Что Вы все историю КПСС вспоминаете, для начало свежие источники информации почитайте - программу партии за последние лет 20.
Гость
22 февраля 2012, 01:04
Вот тут мы четко видим, кто подрывал социалистические основы СССР.......... = Кухонные диссиденты........
Гость
21 февраля 2012, 08:41
Я тоже за Путина. Считаю его на сегодняшний день наилучшей кандидатурой. Остальные рвутся к государственной казне, чтобы окончательно ее разграбить. А жить в стране Советов что-то больше не хочется. А с Прохоровым будем рабами без прав у нынешних алигархов.
Гость
21 февраля 2012, 18:55
Голосуйте за Мишку , помоему для нас - молодёжи наконец то появился кандидат за которого хочется проголосовать может что то начнёт меняться !!!!!
Гость
18 февраля 2012, 21:47
ну зюганова давно пора в мавзолей прописать, голосовать только за михаила прохорова
Гость
22 февраля 2012, 01:09
Не в мавзолей.... а в Кремль........ и надолгие годы........ = На благо Народа и Отчизны..........
Гость
20 февраля 2012, 16:51
надоели эти комуняки
Гость
23 февраля 2012, 16:36
Я и вся моя семья за Зюганова!!!
Гость
24 февраля 2012, 19:17
+1 за Путина, реально , конкурентов из всех шутов ему нету , опыт власти большой, минусов не больше чем плюсов , есть куда рости стране матушке , большие перемены не нужны никому , а если же нужны , то перемен от других кандидатов не вижу. да с работой худо , регион наш в упадке , да и Россия вся это только Москва и Питер , ах да еще Сочи . Но дело то не только в президенте . Зюганов к власти придет , какие могут быть хорошие перемены???? была страна в говне , обратно в говно утащит. Жириновский или будет хуже , эти слова уже пугают, хоть и нравится мне этот мужик Миронов надоел своим нытьем , ему и город не доверить , куда ему власть страной . Прохоров , ну тут без разговоров ... что сейчас в городе твориться вина Губернаторов да Мэров , которые допускают такие скачки в сфере жкх , если , что не нравится нужно сперва до них добираться , письма писать и прочее .