Город В Архангельск приехала Татьяна Голикова

В Архангельск приехала Татьяна Голикова

Сегодня в областной центр с рабочим визитом прибыла министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова. В аэропорту Талаги гостью встретил губернатор Архангельской области Игорь Орлов.

В рамках визита министр здравоохранения посетила первую городскую больницу Архангельска, встретилась со студентами и профессорско-преподавательским составом Северного медицинского университета. Еще один пункт программы рабочей поездки Татьяны Голиковой – участие в первом заседании Совета студентов медицинских и фармацевтических вузов при Минздравсоцразвития России, которое проходит в столице Поморья.

В региональном правительстве отмечают, что цель создания Совета – обеспечение реализации прав обучающихся в образовательных учреждениях высшего и дополнительного профессионального образования, находящихся в ведении министерства, на участие в управлении образовательным процессом, решении важных вопросов студенческой молодежи, развитие ее социальной активности, а также поддержка и реализация инициатив.

Фото: Фото с сайта правительства Архангельской области.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления