Город В Архангельской области задержан вор-рецидивист

В Архангельской области задержан вор-рецидивист

В дежурную часть ОМВД России по Онежскому району практически одновременно поступили два сообщения: первое о том, что в поселке Покровское совершена кража из дома, второе о том, что в один из дачных домов садово-огороднического товарищества проник неизвестный мужчина.

На места происшествий тут же были направлены следственно-оперативные группы. В поселке Покровский полицейские зафиксировали факт кражи. Злоумышленник разбил окно веранды, проник в дом и похитил из него музыкальный центр и другое имущество. Стражи порядка внимательно изучили место происшествия, изъяли все оставленные вором следы.

Следственно-оперативную группу, прибывшую в СОТ, встретила супружеская пара. Выйдя из своего дома, они заметили, как между участками прохаживается подозрительный молодой человек, словно что-то присматривает. Они стали наблюдать за ним, а когда он разбил окно в доме их соседа и забрался внутрь, позвонили в полицию и удерживали его в помещении до приезда стражей порядка.

В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что в момент задержания подозреваемый был сильно пьян. В ходе расследования выяснилось, что именно этот человек совершил кражу в поселке Покровское. Украденные им вещи были обнаружены в сумке, с которой он залез в дом в садово-огородническом товариществе. Ранее мужчина был неоднократно судим.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления