Город В Архангельской области любовь сожгла дом

В Архангельской области любовь сожгла дом

В Няндомском районе мужчина, чувства которого оказались не взаимны, решил сжечь дом своей Джульетты. Однако у злоумышленника проснулась совесть, и он сам решил помочь в тушении своего пожара.

Страсти разгорелись на станции Ивакша, что в Няндомском районе. Ранее трижды судимый Ромео пытался добиться ответных чувств от своей возлюбленной. Потерпев неудачу, мужчина решил наказать женщину, а заодно и ее семью, и ее соседей. Субботним вечером он проник в квартиру своей пассии, которая находилась где-то в гостях, и включил электроплитку. На нее он положил куртку.

Повторно на место преступления мужчина вернулся, чтобы поучаствовать в тушении рукотворного пожара, помочь вынести кое-какие вещи. Однако его приход и уход, а вскоре возгорание были замечены соседями.

В пресс-службе регионального МЧС сообщили, что прибывшим к месту полицейским мужчина признался в содеянном. Двухквартирный дом сгорел дотла, семья некогда любимой женщины лишилась имущества, соседи – мать и дочь 90 и 60 лет соответственно – смогли спасти лишь часть нажитого имущества.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления