RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

763мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Поморье назовут имена лучших учителей

В Поморье назовут имена лучших учителей

Конкурс «Учитель года» пройдет в столице Поморья 12-16 марта. Он проводится по пяти номинациям: «Лучший учитель ОБЖ», «Лучший преподаватель БЖД»; «Педагог года»; «Педагог-психолог года», «Воспитатель года», «Учитель года». По итогам заочного этапа в областной финал вышли 53 педагога.

Программа первого тура очного этапа включает творческую презентацию системы работы педагога и открытый урок или занятие с детьми. Во втором туре конкурсантам предстоит дать мастер-класс и выполнить задание-импровизацию на установленную конкурсной комиссией тему.

Победителей и призеров в конкурсных номинациях определят по итогам второго тура. Трое лауреатов в номинации «Учитель года», набравшие наибольшее количество баллов по результатам первого и второго туров, станут участниками третьего тура. Они выступят в открытой дискуссии, по итогам которой будет названо имя победителя конкурса.

В мэрии Архангельска сообщили, что открытые уроки и занятия конкурсанты проведут в школах, учреждениях среднего профессионального образования и детских садах Архангельска. Церемония награждения победителей конкурса состоится 16 марта в 12:00 во Дворце детского и юношеского творчества.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления