RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

763мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Будь первым с Tele2

Будь первым с Tele2

«Tele2 – Архангельск» – европейский оператор мобильной связи – приглашает гостей и жителей столицы Поморья 18 марта 2012 года на лыжный стадион имени Кузина, в деревню Малые Корелы на «Лыжный фестиваль – Tele2».

Лыжный фестиваль – это прежде всего спортивный праздник с насыщенной конкурсной и развлекательной программой. Tele2 собирает на лыжном стадионе любителей лыжных видов спорта и активного образа жизни c 2009 года. В программе фестиваля: гонка для детей в возрасте от трех до девяти лет, катание на зорбах, подвижные игры на свежем воздухе, детская развлекательная программа.

Участники спортивного мероприятия также смогут попытать удачу в конкурсе на лучшую фотографию с «Лыжного фестиваля – Tele2». Абоненты Tele2, сделавшие фото на празднике и отправившие его MMS-сообщением со своего телефона на электронный адрес festival@tele2.com с 18 по 23 марта, смогут выиграть главный приз – фотоаппарат.

«Лыжный спорт очень популярен в Архангельской области. С каждым годом все больше жителей города встает на лыжи, приобщаясь к здоровому образу жизни, становясь еще более активными и мобильными. Нам как современному и быстроразвивающемуся оператору мобильной связи это близко по духу, и это объединяет Tele2 с любителями лыжного спорта», – говорит региональный управляющий директор «Tele2 – Архангельск» Дмитрий Автомонов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления