Город Судьбу насильника из Удимского определит суд

Судьбу насильника из Удимского определит суд

Первым заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Виктора Р. Он обвиняется в четырех эпизодах совершения изнасилования несовершеннолетних и половом сношении с применением насилия к потерпевшей, сообщает пресс-служба прокуратуры.

В июне 2010 года фигурант дела, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в квартире жилого дома поселка Удимский Котласского района совершил изнасилование Б. При этом ему было известно, что его жертва не достигла восемнадцатилетнего возраста. Спустя непродолжительное время Р., встретив Б. на улице, насильно посадил ее в машину, привез на квартиру и вновь изнасиловал. Через несколько дней история повторилась опять.

В августе 2011 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, все в той же квартире силой взял сестру потерпевшей Б., которая также являлась несовершеннолетней. Причем после изнасилования последовало избиение, очевидцем которого стала К.

В конце августа того же года Р., опять-таки будучи пьяным, в своем автомобиле пытался склонить вышеупомянутую К. к добровольному половому сношению. Получив отказ, он прибегнул к уже привычной для него форме достижения желаемого. Подавив сопротивление потерпевшей и не давая ей вырваться из автомобиля, злоумышленник изнасиловал ее.

В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело направлено в Архангельский областной суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления