Город В «Ребячьей академии» пройдут мастер-классы

В «Ребячьей академии» пройдут мастер-классы

Архангельский морской рыбопромышленный колледж проведет мастер-классы для участников проекта «Ребячья академия».

Послезавтра, 29 марта, в 12:00 в Архангельском морском рыбопромышленном колледже состоятся обучающие мастер-классы для участников проекта «Ребячья академия». Воспитанники морского кадетского корпуса, учащиеся средней образовательной школы Соловецких юнг и ребята из МБОУ «Морская кадетская школа им. адмирала П. Г. Котова» смогут позаниматься на специальных тренажерах, обучиться морскому ремеслу, побывать в штурманской рубке и узнать о методах создания и способах использования географических карт.

Кроме того, в рамках программы «Оружие Победы», реализуемой центром патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи, в колледже состоится творческая встреча ребят с архангельской поэтессой Светланой Митиной «Архангелом свято храним...». Учащиеся и кадеты морских образовательных учреждений области услышат стихи в авторском исполнении и оценят работы творческого объединения «АМРК-видео».

В правительстве области напоминают, что разработанный фондом «Поморье» проект «Ребячья академия» в феврале 2012 года стал одним из победителей областного конкурса проектов патриотической направленности, который ежегодно проводит центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления