перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Губернатор Поморья стал «отличником»

Гость
5 апреля 2012, 17:14
Надо ценить руководителей больших производств. Там руководителем может стать только умный и уважаемый в коллективе человек, специалист. А трындят комсомольцы, бизнессмены фирм купи-продай, их детишки, окончившие бесплатно по блату факультеты управления и юр.факи. А дурное правило, требующее такое образование для гос. служащих им помогает, не говоря уже о молодежном правительстве. Раньше проводились соревнования: лучший молодой сварщик, токарь и т.д. Я бы и Шойгу направил на автоваз, где надо делать и создавать, а служба МЧС - это, как устоялось при Шойгу, это служба не предупреждения катастроф, а уборки последствий, допущенных хапугами от бизнеса при попустительстве МЧС. Только на производстве можно понять ,что стоит человек.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 апреля 2012, 10:43
Совершенно с Вами согласна
Гость
5 апреля 2012, 12:37
Какие могут быть выводы и оценки если он тут без году неделя?! Или всё по принципу "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку"?!
Гость
5 апреля 2012, 16:26
Не удивлюсь, если столицей Поморья станет Северодвинск! А что: правители только туда ездят, деньги только туда валятся, вот и губернатор оттуда...
Гость
5 апреля 2012, 17:23
Оценивать будем,когда дела его увидим, пока ничего не радует, ставит непонятных людей министрами.. А какая команда, такие и дела..
Гость
5 апреля 2012, 17:55
оценку ставят за дела, а не за балаган пиара. Оцека действий г-на Орлова на текущий период может быть только отрицательная. Причина - полное умеление. Позиция, как у бывшего время пройдёт уйти пособственному и трава нерасти.
Гость
6 апреля 2012, 12:14
Соглашаясь с Вами, что надо ценить хороших руководителей, хочу отметить, что хапуга -свойство личности.Если их много во власти, то это становится свойством власти, а если много в народе, то неотъемлемым свойством и его тоже.