RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В котласском районе оштрафован главный бухгалтер

В котласском районе оштрафован главный бухгалтер

Исполнительные документы, направленные в адрес работодателей в отношении работающих у них должников, без контроля не остаются – судебными приставами регулярно проводятся проверки их исполнения, которые могут осуществляться как по собственной инициативе судебного пристава-исполнителя, так и по заявлению взыскателя.

В ходе таких проверок судебный пристав изучает финансовые документы, касающиеся начисления и выплаты заработной платы должнику, а также платежные документы о перечислении взысканных денежных средств. Так, при проверке бухгалтерии предприятия судебным приставом-исполнителем по Котласскому району были выявлены многочисленные нарушения: денежные средства из заработной платы гражданина Р. после удержания алиментов перечислялись не должным образом.

В пресс-службе регионального УФССП сообщили, что по результатам проверки в отношении главного бухгалтера предприятия судебным приставом-исполнителем вынесено постановление о наложении административного штрафа в размере 15 тысяч рублей. В настоящее время все нарушения бухгалтерией предприятия устранены. Через месяц пристав вновь проведет проверку этой бухгалтерии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления